Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Чехлы для мобильных телефонов

Сравнение Samsung Protective Standing Cover for Galaxy Note10 Plus vs Samsung Protective Standing Cover for Galaxy S10 Plus

Добавить в сравнение
Samsung Protective Standing Cover for Galaxy Note10 Plus
Samsung Protective Standing Cover for Galaxy S10 Plus
Samsung Protective Standing Cover for Galaxy Note10 PlusSamsung Protective Standing Cover for Galaxy S10 Plus
от 999 грн.
Ожидается в продаже
от 999 грн.
Ожидается в продаже
Типзащитный чехолзащитный чехол
СовместимостьGalaxy Note10 PlusGalaxy S10 Plus
Материал
силикон / полиуретан /+ пластик/
силикон / полиуретан /+ пластик/
Встроенная подставка
Стандарт защиты MIL-STD-810
Задняя крышкарифленаярифленая
Внешние габариты165.5x80.2x12.9 мм159.6x76.8x9.9 мм
Вес51 г45 г
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2019июль 2019

Совместимость

Совместимость чехла с конкретной моделью мобильного телефона — либо, в случае универсальных моделей, отсутствие какой-либо специализации. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки.

Специализированные варианты намного лучше совмещаются с соответствующими мобильными телефонами, т.к. изначально «заточены» под особенности того или иного аппарата: форму и габариты корпуса, расположение разъёмов, кнопок, камер и т.п. В итоге чехол обеспечивает защиту, не создавая неудобств для пользователя и не ограничивая его возможностей. А некоторые разновидности чехлов (см. «Тип») по определению делаются только специализированными. В то же время далеко не все модели мобильных телефонов удостаиваются такой «чести», как выпуск специализированного чехла. И если Ваш аппарат относится к относительно недорогим, вероятность не найти чехол под него довольно велика.

Отметим, что навряд ли имеет смысл пытаться подобрать специализированный чехол по сходству габаритов: во-первых, очень немногие аппараты совпадают по размерам до миллиметра, а во-вторых, даже при таком совпадении совершенно не гарантируется совместимость разъёмов, камер и т.п. с соответствующими проёмами под них и другими конструктивными элементами чехла. Если же в описании указана совместимость сразу с несколькими моделями, это означает, что чехол выпускается в нескольких модификациях, под соответствующие аппараты.

Универсальные чехлы, в свою очередь, лишены ограничений по конкретным м...оделям и могут применяться с любыми мобильниками, подходящими по размеру. Причём размер может совпадать весьма приблизительно — главное, чтобы телефон, с одной стороны, поместился внутри, с другой — не был слишком маленьким и не болтался по основному отсеку. В то же время универсальными бывают только чехлы, предназначенные для транспортировки мобильника (сумки и футляры, см. «Тип); возможность пользоваться телефоном, не извлекая его из чехла, является прерогативой специализированных вариантов.

Вес

Вес чехла определяется материалом его изготовления, а также форм-фактором. Наибольшей массой обладают противоударные накладки, а также чехлы-книжки. К тяжелым материалам можно отнести металл, полиуретан и резину. С уменьшением веса чехла повышается практичность защиты и улучшается общий уровень эстетики мобильного устройства.
Динамика цен
Samsung Protective Standing Cover for Galaxy Note10 Plus часто сравнивают
Samsung Protective Standing Cover for Galaxy S10 Plus часто сравнивают