Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Электропростыни и электрогрелки

Сравнение Pekatherm UP105D vs Sanitas SWB 30

Добавить в сравнение
Pekatherm UP105D
Sanitas SWB 30
Pekatherm UP105DSanitas SWB 30
Товар устарелСравнить цены 1
ТОП продавцы
Главное
3-ступенчатый регулятор нагрева. Микропроцессорное управление. Технологии контроля климата Pekatempco. 2 датчика-предохранителя. Низкое энергопотребление. Отстегивающийся кабель питания. Ручная и машинная стирка.
Низкое энергопотребление. 3-ступенчатая регулировка нагрева. Сертификация ткани Öko-Tex 100. Встроенная система безопасности.
Типэлектропростыньэлектропростынь
Размер (ШxД)75х150 см75x130 см
Уровней мощности33
Стиркамашиннаямашинная
Потребляемая мощность60 Вт50 Вт
Длина кабеля2 м
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2018октябрь 2018

Потребляемая мощность

Номинальная мощность, потребляемая грелкой при работе.

Технически при прочих равных более мощное устройство будет быстрее нагреваться и сильнее греть, однако и потребление энергии у него будет выше. Однако на практике этот параметр имеет второстепенное значение: производители подбирают мощность с таким расчетом, чтобы обеспечить электрогрелке необходимые рабочие характеристики. Так что обращать внимание на мощность имеет смысл в основном при сравнении и лишь в тех случаях, когда различия значительны — например, если одна модель потребляет 100 Вт, а другая, схожих размеров — всего 60 Вт.

Длина кабеля

Длина кабеля для подключения к сети, которым оснащена грелка.

С одной стороны, чем длиннее провод — тем проще подключить устройство к розетке, тем ниже вероятность, что для этого понадобится удлинитель. С другой — длинный кабель может путаться и создавать неудобства. В свете этого в большинстве электрогрелок длина провода составляет порядка 2 – 2,5 м — большая длина требуется редко и в таких случаях обычно не составляет проблем найти удлинитель.
Динамика цен