Creative Sound Blaster G3 (70SB183000000)
Videos 22Photos 3 |
Creative Sound Blaster G3
Suitable for:gaming
Number of channels:2
Interface:USB
DAC bit depth:24 bit
ADC bit depth:24 bit
All specifications
Buy Creative Sound Blaster G3
Звуковая карта внешняя Creative Sound Blaster G3 (70SB183000000) 70SB18300Лучший игровой процесс с GameVoice MixУ вас есть эта пара наушников. Это ваши самые любимые наушники, но почему вы должны платить так много за доступ к ОДНОЙ функции, которая вам нужна? В G3 дебютирует новейшая функция GameVoice Mix, которую часто можно найти только в самых дорогих продуктах. GameVoice Mix позволяет вам настраивать звук игр и разго... moreворов - и все это без необходимости менять наушники или обременять свой семейный бюджет.Все элементы управления у вас под рукойСозданная с учетом функциональност Redprice.sale4 year with us (Lviv) Report | 2 900 ₴ |
Звуковая карта внешняя Creative Sound Blaster G3 (70SB183000000) 70SB18300Лучший игровой процесс с GameVoice MixУ вас есть эта пара наушников. Это ваши самые любимые наушники, но почему вы должны платить так много за доступ к ОДНОЙ функции, которая вам нужна? В G3 дебютирует новейшая функция GameVoice Mix, которую часто можно найти только в самых дорогих продуктах. GameVoice Mix позволяет вам настраивать звук игр и разго... moreворов - и все это без необходимости менять наушники или обременять свой семейный бюджет.Все элементы управления у вас под рукойСозданная с учетом функциональност Timesport.com.ua4 year with us (Lviv) Report | 2 906 ₴ |
Звукова карта зовнішня Creative Sound Blaster G3 (70SB183000000)Кращий ігровий процес з GameVoice Mix
У вас є ця пара навушників. Це ваші найулюбленіші навушники, але чому ви повинні платити так багато за доступ до ОДНІЄЇ функції, яка вам потрібна? У G3 дебютує новітня функція GameVoice Mix, яку часто можна знайти лише в найдорожчих продуктах. GameVoice Mix дозволяє вам налаштовувати звук ігор і розмов - і в... moreсе це без необхідності змінювати навушники або Tomdom.in.ua4 year with us (Lviv) Report | 2 900 ₴ |
Video reviews
Creative G3 "External Sound Card" Fixes HORRIBLE (Ear Damaging) Laptop Audio Quickly.
1 February 202048 230 view
BOOST YOUR GAMING AUDIO FOR ONLY $60!! Creative Sound Blaster G3 Review
19 March 202065 052 view
Creative SoundBlaster G3 - Звуковая карта для консоли и ПК.
12 February 202128 530 view
Creative Sound Blaster G3 Review
12 February 202118 249 view
Настройки микрофона в звуковой карте Sound Blaster G3
24 February 20212 652 view
Sound Blaster G3 Review - Best soundcard for Playstation & PC?
15 October 20222 971 view
Creative SoundBlaster G3 Unbox & First Impressions!
7 June 20203 142 view
Creative SoundBlasterX G6 vs. G3! [Is the G6 Worth The $$?!]
18 October 202015 543 view
Creative Soundblaster G3 - My experience as a casual gamer, not a review but a review
27 August 20204 012 view
Creative Sound Blaster G3 Sound Demo Review
8 January 2023435 view
Creative SoundBlaster G3 USB DAC AMP Review
18 September 20212 075 view
Creative Soundblaster G3 In-Depth Review! This DAC AMP is a Tiny Wonder!
9 December 202121 841 view
Sound Blaster G3 Unboxing Portable Amp
26 February 2020567 view
Sound Blaster G3 Portable Gaming USB DAC Amp Review
2 April 20205 693 view
The $60 SOUND MIRACLE in your POCKET! -- Creative Sound Blaster G3
27 March 202019 015 view
Creative Sound Blaster G3 Audio Card unboxing 音效卡開箱
10 May 20201 790 view
Creative Labs SoundBlaster G3 - Back to the Audio Basics #NintendoSwitch #PS4 #PC
29 February 20202 704 view
Creative Sound Blaster G3 Review | Why Gamers NEED This Amp!
29 February 20206 983 view
Video review - The Creative Sound Blaster G3 #Gaming #Creative #G3
4 May 20203 690 view
Sound Blaster G3 - The Perfect Audio Upgrade for PS4 and Nintendo Switch ft. GameVoice Mix
5 December 201932 880 view
Creative Sound Blaster G3 - Zaawansowana karta dźwiękowa DAC do PC/PS4/Switch/Mac
4 June 202014 948 view
Karta dźwiękowa do PS5/SWITCH/PS4. Sound Blaster G3. Czy warto? Podłączamy słuchawki na jack. #ps5
7 December 20221 416 view
We recommendCompare using chart →
from 5 383 ₴
for laptop, for iPhone, gaming, USB, channels: 2, DAC: 24 bit, ADC: 16 bit
from 1 964 ₴
internal, audiophile, PCI-E, channels: 5.1, DAC: 24 bit, ADC: 24 bit, front panel exit
from 1 096 ₴
for laptop, ordinary, USB C, channels: 2, DAC: 24 bit, ADC: 24 bit
from 517 ₴
internal, ordinary, PCI, channels: 7.1, DAC: 24 bit, ADC: 24 bit, front panel exit