Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Adapter 4K
Videos 2Photos 20 |
Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Adapter 4K |
|
Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Satechi 2024 - new products, best sales and most actual models Satechi.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Buy Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Adapter 4K
All prices 19 →Адаптер Satechi Adapter USB-C to HDMI+USB-C+2xUSB3.0 Space Grey (ST-CMAM) | 2 400 ₴ |
Адаптер Satechi Adapter USB-C to HDMI+USB-C+2xUSB3.0 Space Grey (ST-CMAM) | 2 400 ₴ |
Адаптер Satechi Aluminum Type-C Slim Multi-Port Adapter 4K Space Gray (ST- | 2 399 ₴ |
Satechi Slim Aluminum Type-C Multi-Port Adapter 4K, Silver (ST-CMAS) ST-CM | 2 399 ₴ |
Xaб Satechi Aluminum Type-C Slim Multi-Port Adapter 4K Silver (ST-CMAS) | 2 399 ₴ |
14 more offer(s)
23 November 2019, 03:56
С Андроидом оно будет работать? #
Нашел информацию, что предыдущиая модель Satechi Type-C Mobile Pro Hub работает с андроидом. Возможно, это тоже будет. Дело в том, что нет возможности протестировать в магазине, только заказ через онлайн магаз. А в почтовом отделении HDMI не протестировать. Потом геморно возврат делать таких штук.
17 November 2019, 09:09
С Андроидом оно будет работать? #
Не нашел инфу про андроид планшет, только с макбуками везде. Есть Самсунг tab s5e, будет ли оно с ним полноценно работать, в основном интересует HDMI.
Video reviews
We recommendCompare using chart →