Украина
Каталог   /   Зоотовары   /   Для котов и кошек   /   Лекарства и витамины

Лекарства и витамины Croci

 цены на 11 моделей  
Croci
очистить
Выводить
Лосьон-спрей для зубов кошек и собак Fipromax БИО - прекрасное натуральный средство, которое требуется для поддержания чистоты и здоровья зубов вашего любимца.
Почему стоит купить:
- предотвращает образование налета
- способствует заживлению поврежденных слизистых оболочек
- эффективно снимает воспаление, уменьшает кровоточивость
- предотвращает возникновение неприятного запаха
- является профилактическим средством таких заболеваний: пародонтоз, пародонтит, гингивит, стоматит и другое
-
- Состав: Листья шалфея, трава эхинацеи, листья подорожника, соплодия ольхи, почки березы, трава душица, вспомогательные вещества.
Цена от 48 грн.
Сравнить цены и купить Croci Лосьон-спрей Fipromax БИО для гигиенического ухода за зубами к (Фипромакс)
48 грн.
49 грн.
Сравнить цены2
CROCI (КРОЧИ) VANITY - ДУХИ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК
Парфюм для домашних питомцев – это совсем не роскошь, а повседневная необходимость, ведь естественный запах шерсти собаки или кота нельзя назвать приятным. Особенно ощущается резкий и стойкий запах у собак крупных и длинношерстных пород. Поэтому владельцев животных всегда волновал вопрос: как с этим быть? Современная индустрия косметики и парфюмерии для животных предлагает идеальный вариант решения этой проблемы: качественная парфюмерия, которая включает в себя туалетную воду, дезодоранты и духи для собак и кошек.

Croci Vanity - прекрасные духи для животных, которые придают приятный и стойкий аромат шерсти Вашего любимого …
Цена от 135 грн.
Сравнить цены и купить Croci Духи для собак и котов спрей VANITY TROPICAL Тропик, 30 мл C3080666
135 грн.
135 грн.
135 грн.
135 грн.
135 грн.
Сравнить цены5
Спрей Croci Gill's Mink Oil spray укрепляет шерсть, делая ее гладкой, шелковистой, мягкой и легко расчесываемой. Отличается приятным ароматом. Эффективна, не вызывает привыкания. Не содержит опасный лаурил/лаурет сульфат натрия. Содержит только безопасные компоненты. Имеет премиальный дизайн упаковки. Придает шерсти шелковистость и блеск, снимает статический эффект.
143 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Спрей Croci Gill's для легкого расчесывания укрепляет шерсть, делая ее гладкой, шелковистой, мягкой и легко расчесываемой. Отличается приятным ароматом. Эффективна, не вызывает привыкания. Не содержит опасный лаурил/лаурет сульфат натрия. Содержит только безопасные компоненты. Имеет премиальный дизайн упаковки. Придает шерсти шелковистость и блеск, снимает статический эффект. Содержит ингредиенты, придуманные специально, чтобы сделать шерсть животных гладкой. Питающие и выпрямляющие шерсть вещества в составе спрея делают процесс расчесывания шерсти легким. Благодаря распутывающему и выпрямляющему эффектам шерсть легко расчесывается, оставаясь гладкой и шелковисто…
158 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Капли для периодической очистки наружного уха собак и котиков. Растворяют ушную серу и грязь, выводя их наружу для легкого удаления ватным тампоном или марлей. Gill's Oto Clean действует как вспомогательное средство при лечении бактериальных, паразитарных или дрожжевых инфекций уха, успокаивает покрасневшие уши и снимает зуд, а также дезодорирует пораженное ухо. Особенности - Устраняют грязь, пыль и лишний жир; - Успокаивающее для ушной раковины; - Нейтрализуют запахи; - Естественная формула; - Аппликатор с носиком; - Ухо остается свежим, мягким и очищенным; - Очень деликатные; - Натуральный состав; - Для частого применения. Способ применения: …
162 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Поглотитель запахов для закрытых кошачьих туалетов Croci Gill's. Gill's Fresh Buster Captures Toilet Odors – это поглотитель запахов, способный улучшать качество воздуха в закрытых кошачьих туалетах и ​​окружающей среде вполне естественным путем. Фильтрующий материал заключен в хорошо закрытый пакет, чтобы кошка не могла его открыть, чтобы закрепить внутри туалета с помощью соответствующего клея. Как губка, фильтры впитывают неприятные запахи без использования химических дезодорантов, которые могут раздражать вашу кошку.
180 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Спрей GILL'S кошачья мята для повышения игривости кошек применяют для привлечения кошек к местам игр, лежанкам, как стресспроектор. Поможет сохранить порядок в доме, хорошее настроение и любовь к своему маленькому четвероногому другу! Свойства Входящий в состав зоогигиенического средства экстракт мяты кошачьей содержит химическое соединение, называемое актинидином. Именно оно и привлекает кошек. Действие препарата основано на способности актинидина воздействовать на нервную систему кошек. Флегматичные особи после контакта с зоогигиеническим средством становятся подвижными, игривыми и более контактными со своими владельцами. Зоогигиеническое средство эффективно для домашних ко…
195 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Предназначено для эффективной мытья и антибактериальной защиты кожи и шерсти собак после прогулки. Оказывает противовоспалительное и дезинфицирующее действие, устраняет неприятные запахи; Возможно применение при наличии на коже лап собаки мелких ран, ссадин, царапин и порезов; Помогает поддерживать чистоту и гигиену дома. Объем: 220 мл. Страна-производитель: Италия.
196 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Дезодорант Croci Gill's с тальком для кошек и собак, 250 мл (C3010300) Нежный дезодорант Croci Gill's с тальком для приятного запаха Вашей собаки или кота. Благодаря природным ароматическим композициям и тальку, оставляет кожу и шерсть собаки или кошки приятно пахнущей в течение нескольких дней. Полностью безопасный; не раздражает кожу животного. Не содержит спирта. Изготовлено с использованием натуральных экстрактов. Производство: Croci, Италия.
216 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Специальный дезинфицирующий спрей против меток собак и кошек. Благодаря действию микроорганизмов и энзимов, входящих в его состав, эффективно удаляет пятна и запах мочи на биологическом уровне. Идеально подходит для чистки поверхностей, ковров, мебели и тканей. Применение: Распылять непосредственно на пострадавшую поверхность и подождать несколько минут. Повторить обработку при необходимости. Хранить в недоступном для детей месте!
222 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Спрей GILL'S ликвидатор запахов рекомендуется использовать для устранения неприятных запахов органического происхождения с шерсти животных, а также с различных поверхностей. Разлагает жировые, масляные, белковые, крахмальные и другие твердые органические загрязнения. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА: • Легко справится с поставленной задачей. • Подойдет для любых поверхностей. • Сохранит домашний уют, нервы и здоровье всей семьи. • Безопасен для людей и животных. • По карману любому владельцу домашнего животного. • Имеет яркую оригинальную упаковку. Состав: В качестве действующих веществ Спрей GILL'S ликвидатор запахов содержит: Фрэшен Хербал, …
270 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Вид
Возраст
Назначение
Очистить параметры