Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Электрика и проводка   /   Тройники и колодки электрические

Тройники и колодки электрические E.NEXT

 цены на 28 моделей  
E.NEXT
очистить
Выводить
42Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Вилка пряма з заземленням 16А, e.plug.straight біла e.next используется для соединения электроприборов с мощностью до 3500В к сети через розетку. Материал вилки - качественный пластик, стойкий к высо еще→ким температурам, номинальный ток - 16А.
42Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Вилка каучуковая с заземлением 16А F48 FAR используется для присоединения электрических устройств к сети. А также дополнительно обеспечивает защиту от поражения электрическим током, данная модель обор еще→удована системой заземления. Корпуса изготовлен из высококачественного пластика, который устойчив к воздействию ультрафиолета и не поддерживает горения.
42Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Вилка e.plug.straight белая e.next используется для соединения электроприборов с мощностью до 3500В к сети через розетку. Материал вилки - качественный пластик, стойкий к высоким температурам, номина еще→льный ток - 16А.
42Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Вилка прямая с заземлением 16А, e.plug.straight черная e.next используется для соединения электроприборов с мощностью до 3500В к сети через розетку. Материал вилки - качественный пластик, стойкий к вы еще→соким температурам, номинальный ток - 16А.
113Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Колодка 2 гнезда без заземляющего контакта E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты), его ис еще→пользование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
140Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Колодка 2 гнезда с заземляющим контактом E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты), его испо еще→льзование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
147Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Колодка 3 гнезда E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты), его использование дает возможнос еще→ть собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
182Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Колодка 3 гнезда с заземляющим контактом e.t.es.3.z E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты еще→), его использование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
223Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Колодка 3 гнезда с заземляющим контактом и кнопкой E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты) еще→, его использование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
223Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Колодка 4 гнезда с заземляющим контактомz E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты), его исп еще→ользование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
294Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Колодка 4 гнезда с заземляющим контактом и кнопкой e.t.es.4 E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инс еще→трументы), его использование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
322Купить!
грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Колодка 6 гнезд с заземляющим контактом e.t.es.6.z E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты) еще→, его использование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
еще 4 товара
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Очистить параметры