Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Электрика и проводка   /   Контакторы, импульсные реле, расцепители

Контакторы, импульсные реле, расцепители E.NEXT

 цены на 417 моделей  
E.NEXT
очистить
Выводить
Контактор модульный на Din-рейку e.mc.220.2.25.2 NO E. NEXT - предназначены для коммутации активных и слабоиндуктивних нагрузок в системах управления различными технологическими процессами, кондиционирования и вентиляции, сетей освещения. Конструкция позволяет установку в стандартных распределительных шкафах на DIN рейку.
466 грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Res.ua
Контактор модульный на Din-рейку e.mc.220.2.40.2 NO E. NEXT - предназначены для коммутации активных и слабоиндуктивних нагрузок в системах управления различными технологическими процессами, кондиционирования и вентиляции, сетей освещения. Конструкция позволяет установку в стандартных распределительных шкафах на DIN рейку.
702 грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Res.ua
Контактор модульный на Din-рейку e.mc.220.4.25.4 NO E. NEXT - предназначены для коммутации активных и слабоиндуктивних нагрузок в системах управления различными технологическими процессами, кондиционирования и вентиляции, сетей освещения. Конструкция позволяет установку в стандартных распределительных шкафах на DIN рейку.
830 грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Res.ua
Контактор модульный на Din-рейку e.mc.220.4.40.4 NO E. NEXT - предназначены для коммутации активных и слабоиндуктивних нагрузок в системах управления различными технологическими процессами, кондиционирования и вентиляции, сетей освещения. Конструкция позволяет установку в стандартных распределительных шкафах на DIN рейку.
969 грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Res.ua
Контактор модульный на Din-рейку e.mc.220.4.63.4 NO E. NEXT - предназначены для коммутации активных и слабоиндуктивних нагрузок в системах управления различными технологическими процессами, кондиционирования и вентиляции, сетей освещения. Конструкция позволяет установку в стандартных распределительных шкафах на DIN рейку.
1 027 грн.
Res.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Res.ua
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 18
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Тип контактов
Тип тока
Номинальный ток
Количество полюсов
Напряжение
Очистить параметры