Украина
Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Рыбалка   /   Прочее для рыбалки

Рогатки для прикормки

 цены на 34 модели  

Рогатки для прикормки

— приспособления для заброса прикормки на небольшие и средние дистанции — обычно до 30 – 40 м, в зависимости от мощности резинки и навыков рыбака (при некоторых ухищрениях — до 60 м). По конструкции аналогичны классическим рогаткам, состоят из основы в форме буквы Y и тетивы из эластичной ленты или жгута, закрепленного между «рогами» основы. Кроме того, на середине тетивы обычно предусматривается «пята» — деталь в виде седла или чаши, в которую помещается заряд; эта деталь дает дополнительное удобство и способствует точности.

В целом подобные приспособления несколько уступают по дальности многим другим средствам заброса — таким, как ракеты для бойлов (см. соответствующий пункт) или катапульты. С другой стороны, рогатки во многих моментах заметно удобнее: так, они заметно компактнее катапульт и не требуют иметь с собой дополнительное удилище, в отличие от ракет. Кроме того, при определенном навыке рогаткой можно без особого труда закинуть прикорм под низко нависшие ветки или в другое ограниченное место.
рогатки для прикормки
очистить
Выводить
Рогатка Просто снасти Fionda Maxi 1 340 - оснащена алюминиевыми дугами с пластиковой анатомической ручкой и мягкой резиной для закорма.
412 грн.
Rybalka.shop
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Rybalka.shop
Рогатка Просто снасти Stonfo Fionda Maxi 2 341 - оснащена алюминиевыми дугами с пластиковой анатомической ручкой и мягкой резиной для закорма.
412 грн.
Rybalka.shop
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Rybalka.shop
еще 10 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог прочее для рыбалки 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочее для рыбалки.