новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Аксессуары к инструменту

Боковые рукоятки для инструментов

 цены на 2 модели  

Дополнительные рукоятки

— различные дополнительные рукоятки, облегчающие удержание инструмента двумя руками. Идея таких приспособлений заключается в том, чтобы пользователь держался второй рукой не просто за корпус инструмента, а за специально предназначенную для этого рукоятку. Это обеспечивает более надежный хват и, соответственно, способствует точности, аккуратности и безопасности работы.

Дополнительные рукоятки обычно устанавливаются сбоку или спереди, в зависимости от типа инструмента. Они могут изначально предусматриваться в конструкции или комплекте поставки инструмента, однако это далеко не обязательно — поэтому подобные приспособления и можно встретить в продаже отдельно.

Изготавливаются такие принадлежности в основном под конкретные модели инструментов — нередко сразу под несколько моделей от одного производителя.
дополнительные рукоятки
очистить
Выводить
Дополнительная рукоятка Bosch с антивибрационной системой Vibration Control для угловых шлифмашин. Резьбовое крепление M10. Размер рукоятки 169х69 мм. Описание дополнительной рукоятки Bosch M10 Vibration Control: - Дополнительная рукоятка Bosch с антивибрационной системой Vibration Control для угловых шлифмашин. - Резьбовое крепление M10. - Размер рукоятки 169х69 мм.
871 грн.
Instrumentarium.com.ua
Официальный партнер

(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Instrumentarium.com.ua
Дополнительная рукоятка для ударных дрелей Bosch моделей PSB, Easy/Universal Impact. Описание дополнительной рукоятки для PSB Easy/Universal Impact: - Дополнительная рукоятка для ударных дрелей Bosch моделей PSB, Easy/Universal Impact. - Легко устанавливается с удобной для пользователя стороны, надежно крепится.
675 грн.
Instrumentarium.com.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Instrumentarium.com.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров к инструменту 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары к инструменту.