Подрібнювач садовий Bosch AXT 25 D 0600803100
Відео 25Фото 4 |
Bosch AXT 25 D 0600803100 |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Bosch 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Bosch.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Bosch AXT 25 D 0600803100
Усі ціни 40 →Измельчитель Bosch AXT 25 D 0600803100 | 16 999 грн. |
Подрібнювач Bosch AXT 25 D 0600803100 | 21 552 грн. |
Измельчитель садовый Bosch AXT 25 D (0600803100) | 21 552 грн. |
BOSCH AXT 25 D (0600803100) | 19 785 грн. |
ще 20 пропозицій
anonim
25 лютого 2015, 22:34
Выбор между D и TC #
Мне важно, чтобы шредер измельчал обязательно стебли многолетников, но также и ветки. Что лучше: D или ТС? Понятно, что они различаются ножами, но какой из них более универсален? Ветки режут оба, а стебли цветов какой лучше?
Спасибо
anonim
19 листопада 2019, 13:57
Начало работы шредера. #
При первой попытке запустить шредер, мотор не проворачивается. Не стопорится ли он при транспортировке? Как исправить?
Відеоогляди
РекомендуємоПорівняти в таблиці →