Автоакумулятор Exide Excell EB455
Відео 5 | від 2 416 до 3 702 грн. Порівняти ціни 14 →Призначення:авто Ємність:45 Агод Напруга:12 В Пусковий струм:300 A |
Модифікації Exide Excell 33
Характеристики
Exide Excell EB455 |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Exide 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Exide.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Де купити Exide Excell EB455
Сортувати
Аккумулятор 45Ah-12v Exide EXCELL (234x127x220), L, EN300 EB455 | 2 739 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide 45Ah-12v ExcelL+, L+, EN330 Азія (523760729 | 2 738 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE EXCELL 45A (EB455) EB455 | 2 416 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE EXCELL 45A (EB455) EB455 | 2 416 грн. |
EXIDE EXCELL (EB455) 45Ah-12v, EN330 | 2 618 грн. |
ще пропозиції 9 → |
Закрити
Так уже вышло, мой аккумулятор потек. Старый был, но прослужил больше 5 лет. Пришлось на скорую руку искать замену. Сперва хотел взять варту, но друзья отговорили, и слава Богу, тк варта уже давно не ахти и по реальным отзывам живет 2 года, не больше. Был вариант взять ТОПЛУ, хорошие аккумуляторы, но товарищ посоветовал этот эксайд, который стоит у него уже больше 3х лет, и пока не планирует умирать. Купил. Уже полтора года, и вообще никаких нареканий. Т.е аккумулятор ни разу не подвел, даже в лютые морозы. По инфе что я нашел в интернете, тут используется особая технология обертывания свинца, что дает ему большую долговечность чем в обычном варианте изготовления сот + генератору проще заряжать такой аккум. На деле посмотрим, но полтора года прожил. На текущий момент аккумом очень доволен и советую к покупке. Абсолютно надежный в любую погоду и температуру что я встречал в странах СНГ. Цена не маленькая конечно, если сравнивать с обычными недорогими и тем более отечественными аккумуляторами. Но оно того стоит, ИМХО. Нет kulchpavel: користуюся Exide Excell більше року |
Додати відгук
Відеоогляди
Рекомендуємо