Стабілізатор напруги RUCELF SRWII-4000-L 4 кВА / 3000 Вт
Відео 2Фото 4 | 5 150 грн. Купити! Cтабилизатор напряжения RUCELF SRW II-4000-LTechnofox.com.uaЗ нами 6 років (Київ) Гарантія: 24 міс. Поскаржитись |
RUCELF SRWII-4000-L 4 кВА / 3000 Вт
Тип:релейний
Потужність:4 кВА, активна 3000 Вт
Вхідна напруга:95 – 280 В
КПД:95 %
Точність на виході (±):8 %
Охолодження:пасивне
Установка:настінний, підлоговий
Всі характеристики
И
13 серпня 2021, 21:35
Дисплей не показывает данные #
Время от времени индикаторный дислей светится ровным светом, не отражая никаких данных. после перезагрузки данные появляются. Что может быть? надо срочно что-то делать?
anonim
31 березня 2016, 21:13
После неоднократного включения высвечивает ошибку 07. Входное напряжение 202в. ? #
В чем проблема ?
Показано 3 із 4 запитань
ще 1 запитання
Відеоогляди
Модификації RUCELF SRWII-4000-L
Ціни на RUCELF SRWII-4000-L |
---|---|---|---|---|
RUCELF SRWII-4000-L 4 кВА / 3000 Вт | від 5 150 грн. | 1 пропозиція | ||
RUCELF SRWII-6000-L 6 кВА / 5000 Вт | від 9 700 грн. | 1 пропозиція | ||
RUCELF SRWII-9000-L 9 кВА / 7000 Вт | від 11 500 грн. | 1 пропозиція | ||
RUCELF SRWII-12000-L 12 кВА / 10000 Вт | від 12 500 грн. | 1 пропозиція |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →