Свердловинний насос Werk 4QGD1.2-50-0.37 (33709)
Werk 4QGD1.2-50-0.37 |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Werk 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Werk.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Werk 4QGD1.2-50-0.37
Усі ціни 22 →Насос скважинный Werk 4QGD1.2-50-0.37 (33709) | 2 430 грн. |
WERK 4QGD12-50-037 (33709) | 2 886 грн. |
Насос погружной Werk 4QGD1.2-50-0.37 | 2 395 грн. |
Насос погружной Werk 4qgd1.2-50-0.37 | 2 399 грн. |
WERK 4QGD12-50-037 (33709) | 2 435 грн. |
ще 17 пропозицій
Відеоогляди
29 серпня 2019, 04:09
Какой стоит обратный клапан в насосе??? Дренажний или нет?? #
Могу ли я слить обратно через насос, воду из системи на зиму??
anonim
1 лютого 2017, 13:01
Нужно- ли обязательное заземление при эксплуатации насоса? #
При эксплуатации насоса (2.5 года) произошла сильная коррозия крепежа верхней крышки (стяжных шпилек и их головок, подвесных петель, шнека), что привело к пропусканию воды через отверстия крепежа. Продавец аргументирует это электрокоррозией, т.к. не было заземления. Мощных электроподстанций по близости нет.
Модификації Werk 4QGD1.2-50-0.37
Ціни на Werk 4QGD1.2-50-0.37 |
---|---|---|---|---|
Werk 4QGD1.2-50-0.37 | від 2 395 грн. | 22 пропозиції | ||
Werk 4QGD2.4-60-0.75 | від 2 970 грн. | 22 пропозиції | ||
Werk 4QGD1.8-50-0.5 | від 2 460 грн. | 23 пропозиції |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →