Україна

Ціна

Відгуки про витяжки Teka

Переваги
Teka DOS 90
Это чрезвычайно мощная модель увеличенной ширины. Ширина в 90 сантиметров мне показалась уместной для того чтобы максимально накрыть электроплиту, что позволяет улавливать и отводить практически все что с нее может попасть в воздух. Двигатель мощностью 250 ватт и турбина создают разрежение достаточно для отвода 1200 кубометров воздуха в час. Ротаметром я это, конечно, не мерял и манометр не подключал. Но тянет она и правду мощно. Конструкцией предусмотрено три скорости турбины. Ус ще→ловно я бы назвал их следующим образом: уверенно тянет, сильно тянет и ураганно тянет. Я выбрал модель бежевого цвета с блестящей латунной окантовкой и выглядит она стильно. Еще симпатичнее визуальная картинка становится вечером, когда включается подсветка, работающая на галогенных лампах. Управление традиционное, надежное, кнопочное.
Teka GFH 73
Скрытая,симпатичьная с удобным кнопочьным упровлениям,с продуманно раставленными галагенными лампочьками,шо позволило расширить по глубене захват воздуха.
Недоліки
Teka GFH 73
Основним недостатком есть,я думаю,это шумность причем с рывками.Пришлось поодкусивать щипцами на турбине через один,в шахматном порядке по обеем сторонам лопасти.Немного шум и рывки поубавелись.Наверное слишком мощьная вытяжка для проходимости воздуха в моем случае -захлебываласи из-за длинного вент.канала.
Teka DOS 90
Главный минус вытяжки это ее шумность. Если на первой скорости его еще можно назвать неназойливым, то на второй ситуация меняется, а на третьей он становится совершенно некомфортным.
Підбір за параметрами
Оформлення
Функції та можливості
Управління
Принцип роботи
Продуктивність (мотора / макс.)
Продуктивність (режим відведення)
Потужність