Украина

Аквариумные сачки

 цены на 96 моделей  

Сачок

— аквариумные сачки применяются для многих целей: ловли взрослых рыб или мальков, сбора живого корма, извлечения остатков пищи или мелких частиц мусора. Конструктивно они состоят из ручки и металлической рамки, которая обтягивается тканью либо же синтетическим материалом. Размер сетки сачка должен соответствовать размеру рыбы и предотвращать ее травмирование при поимке. Для работы в аквариумах с ровными стенками хорошо подходят сачки с прямоугольной рамкой. Ежели стенки выпуклые, придутся кстати насадки округлой формы. А для аквариумов сложной геометрии предназначены специальные угловые сачки.
сачок
очистить
Выводить
Сачок предназначен для легкого и безопасного извлечения рыб из аквариума. Сверхмягкая сетка легко воздействует на нежную слизистую оболочку рыб и идеально подходит для бережного вылова чувствительных креветок и крабов из аквариума. Черный цвет значительно облегчает вылов обитателей аквариума. Многие животные плохо воспринимают черный цвет. Если сачок оставить неподвижным, многие рыбы даже примут его за пещеру, в которую можно спрятаться. Ловля не может быть проще, чем это. Особенно закругленные углы обеспечивают наилучшие результаты ловли. Сетка встроена в раму, что предотвращает разрыв сетки или зацепление за углы. Преимущества: -мягкая сетка безопасна для рыбы, крабов и креветок …
65 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Сачок предназначен для легкого и безопасного извлечения рыб из аквариума. Сверхмягкая сетка легко влияет на нежную слизистую рыб и идеально подходит для бережного вылова чувствительных креветок и крабов из аквариума. Черный цвет значительно облегчает отлов жителей аквариума. Многие животные плохо воспринимают черный цвет. Если сачок оставить неподвижным, многие рыбы даже примут его за пещеру, в которую можно спрятаться. Ловля не может быть проще, чем это. Особенно закругленные углы обеспечивают наилучшие результаты ловли. Сетка встроена в раму, предотвращающую разрыв сетки или зацепление за углы. Достоинства: -мягкая сетка безопасна для рыбы, крабов и креветок. -черная окраска сетки облегч…
90 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
Сачок предназначен для легкого и безопасного извлечения рыб из аквариума. Сверхмягкая сетка легко влияет на нежную слизистую рыб и идеально подходит для бережного вылова чувствительных креветок и крабов из аквариума. Зеленый цвет значительно облегчает отлов жителей аквариума. Многие животные хорошо воспринимают зеленый цвет. Если сачок оставить неподвижным, многие рыбы даже примут его за пещеру, в которую можно спрятаться. Ловля не может быть проще, чем это. Особенно закругленные углы обеспечивают наилучшие результаты ловли. Сетка встроена в раму, предотвращающую разрыв сетки или зацепление за углы. Достоинства: -мягкая сетка безопасна для рыбы, крабов и креветок. -зеленая окраска с…
120 грн.
Zoomag.com.ua
(Днепр)
Пожаловаться
Купить!
Zoomag.com.ua
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог прочее для аквариумов 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочее для аквариумов.