SSD A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-1T-CS 1 ТБ
Фото 8 |
A-Data AGAMMIXS60-1T-CS |
|
Современный, качественный и довольно быстрый SSD накопитель емкостью 1 ТБ. Выполнен в компактном форм-факторе M.2 2280, благодаря чему может использоваться даже в ноутбуках и ультрабуках с тонким корпусом. Относится к среднему ценовому сегменту, входит в игровую линейку XPG Gammix, с помощью которой тайваньский бренд довольно быстро завоевал свое место на рынке SSD-накопителей.
Может похвастаться официальной медалькой «Ready for PlayStation 5». A-Data XPG GAMMIX S60 оснащен четырехканальным буферным контроллером, который поддерживает шину обмена данными PCI-E 4.0 x4 и обеспечивает стабильную и эффективную работу даже при наличии стабильной и постоянно нагрузки на память. Максимальная скорость последовательного чтения на этом накопителе достигает 5000 МБ/с, что превышает требования Sony, а производительность в случае произвольных операций достигает внушительных 700 тысяч IOPS. Для уменьшения риска перегрева, к печатной плате SSD прикреплен алюминиевый радиатор с тонким профилем, который эффективно снижает температуру устройства, не вмешиваясь при его установке внутри консоли PlayStation 5.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-1T-CS 1 ТБ
Все цены 29 →ADATA XPG Gammix S60 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (AGAMMIXS60-1T-C | 3 165 грн. |
SSD накопичувач ADATA M.2 1TB PCIe 4.0 XPG GAMMIXS60 (AGAMMIXS60-1T-CS) AG | 3 355 грн. |
SSD диск ADATA M.2 1TB PCIe 4.0 XPG GAMMIXS60 (AGAMMIXS60-1T-CS) AGAMMIXS6 | 3 147 грн. |
Adata Xpg GAMMIXS60 1 Tb (AGAMMIXS60-1T-CS) | 3 192 грн. |
Adata Xpg GAMMIXS60 1 Tb (AGAMMIXS60-1T-CS) | 3 103 грн. |
Двойной прирост
ADATA XPG Gammix S60 — бюджетный твердотельный накопитель M.2 NVMe новой волны, демонстрирующий скорость чтения 5000 МБ/с. Его предшественники даже если работали по шине PCIe 4.0, то выдавали лишь 3500 МБ/с. Помимо настольных компьютеров и ноутбуков, совместим с игровой консолью Sony PlayStation 5, но в ее случае скорость будет ограничена 4600 МБ/с.
Умное кеширование
Скорость записи зависит от объема накопителя: 3200 МБ/с для версии на один терабайт и 4200 МБ/с для двухтерабайтной. Достигается столь высокий результат сразу двумя технологиями умного кеширования: SLC и HMB. Первая объединяет ячейки флеш-памяти для распараллеливания записи, а вторая использует часть общесистемной оперативной памяти ПК.
Коррекция ошибок
Оснащен тонким графеновым радиатором, который без проблем поместится даже в ультрабук. Поддерживается автоматическая коррекция ошибок записи LDPC и аппаратное шифрование AES. Фирменное приложение ADATA SSD ToolBox позволяет следить за состоянием здоровья диска. Ресурс перезаписи равен 250 и 450 ТБ для версий диска на 1 и 2 ТБ соответственно, а срок гарантии 5 лет.
Модификации A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-1T-CS
Цены на A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-1T-CS |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-512G-CS 512 ГБ | от 1 794 грн. | 14 предложений | ||
A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-1T-CS 1 ТБ | от 3 002 грн. | 29 предложений | ||
A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-2T-CS 2 ТБ | от 5 601 грн. | 31 предложение |