SSD A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-2T-CS 2 ТБ
Фото 8 |
A-Data AGAMMIXS60-2T-CS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-2T-CS 2 ТБ
Все цены 33 →ADATA XPG Gammix S60 3D NAND 2TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (AGAMMIXS60-2T-C | 5 855 грн. |
SSD накопичувач ADATA M.2 2TB PCIe 4.0 XPG GAMMIXS60 (AGAMMIXS60-2T-CS) AG | 6 144 грн. |
SSD диск ADATA M.2 2TB PCIe 4.0 XPG GAMMIXS60 (AGAMMIXS60-2T-CS) AGAMMIXS6 | 5 764 грн. |
Adata Xpg GAMMIXS60 2 Tb (AGAMMIXS60-2T-CS) | 5 829 грн. |
Adata Xpg GAMMIXS60 2 Tb (AGAMMIXS60-2T-CS) | 5 665 грн. |
eще 20 предложений
Модификации A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-2T-CS
Цены на A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-2T-CS |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-512G-CS 512 ГБ | от 1 794 грн. | 14 предложений | ||
A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-1T-CS 1 ТБ | от 3 002 грн. | 32 предложения | ||
A-Data XPG GAMMIX S60 AGAMMIXS60-2T-CS 2 ТБ | от 5 601 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →