SSD A-Data XPG GAMMIX S70 AGAMMIXS70-1T-C 1 ТБ
Видео 23Фото 6 |
A-Data AGAMMIXS70-1T-C 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG GAMMIX S70 AGAMMIXS70-1T-C 1 ТБ
SSD накопичувач Adata XPG Gammix S70 1 TB (AGAMMIXS70-1T-C) | 4 497 грн. |
SSD накопичувач ADATA XPG Gammix S70 1 TB (AGAMMIXS70-1T-C) | 4 500 грн. |
SSD накопитель Adata XPG Gammix S70 1 TB (AGAMMIXS70-1T-C) | 4 503 грн. |
29 сентября 2021, 08:04
Влезет ли данное устройство в PS5 #
Беспокоит высокое положение верхней кромки устройства а учитывая ограниченное пространство в пс стал вопрос, что делать как быть. Ну и вопрос о совместимости тоже актуален
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG GAMMIX S70 AGAMMIXS70-1T-C
Цены на A-Data XPG GAMMIX S70 AGAMMIXS70-1T-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG GAMMIX S70 AGAMMIXS70-1T-C 1 ТБ | от 4 497 грн. | 3 предложения | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 AGAMMIXS70-2T-C 2 ТБ | от 13 202 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →