Прибор ночного видения AGM Rattler V2 25-384 (314204550204R231)
Видео 6Фото 5 |
AGM Rattler V2 25-384
Тип:тепловизор, прицел
Оптическое увеличение:2 x
Дальность обнаружения:до 1200 м
Диаметр объектива:25 мм
Время работы:до 11 ч
Модернизированный дизайн корпуса прицела. Усовершенствованное кольцо фокусировки с коротким ходом. Упрощенная структура меню для удобства использования. 10 различных вариантов сетки. Точка доступа Wi-Fi для подключения к приложению AGM.
Все характеристики
Характеристики Rattler V2 25-384
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Rattler V2 25-384
Тепловізійний приціл AGM Rattler V2 25-384 99-00019550 | 93 600 грн. |
Тепловизионный прибор AGM Rattler V2 25-384 | 79 680 грн. |
Тепловізійний прилад AGM Rattler V2 25-384 | 96 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →