Прибор ночного видения AGM Rattler TC19-256 (3092856003TC91)
Видео 8Фото 15 |
AGM Rattler TC19-256
Тип:тепловизор, насадка
Оптическое увеличение:1 x
Дальность обнаружения:до 950 м
Время работы:до 4.5 ч
Подключение к мобильному приложению по Wi-Fi, USB type C (поддержка CVBS)
Все характеристики
Характеристики Rattler TC19-256
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Rattler TC19-256
Все цены 7 →Тепловізор AGM Rattler TC19-256 Thermal Imaging Clip-On 12um, 256x192 (50 | 50 700 грн. |
Тепловізійна насадка на приціл AGM Rattler TC19-256 99-00016309 | 46 900 грн. |
ТЕПЛОВІЗІЙНА НАСАДКА НА ПРИЦІЛ AGM Rattler TC19-256 | 52 000 грн. |
AGM Rattler TC19-256 99-00016309 | 55 999 грн. |
Тепловизионная насадка AGM Rattler TC19-256 | 43 160 грн. |
AGM Rattler TC19-256 ТЕПЛОВІЗІЙНА НАСАДКА НА ПРИЦІЛ | 50 700 грн. |
Тепловізійний монокуляр AGM Rattler TC19-256 | 51 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →