Прибор ночного видения AGM Rattler TC35-384 (3092456005TC31)
Видео 8Фото 30 |
AGM Rattler TC35-384
Тип:тепловизор, насадка
Оптическое увеличение:1 x
Дальность обнаружения:до 1235 м
Время работы:до 4.5 ч
Подключение к мобильному приложению по Wi-Fi, USB type C (поддержка CVBS)
Все характеристики
Характеристики Rattler TC35-384
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Rattler TC35-384
Все цены 6 →Тепловізійна насадка на приціл AGM Rattler TC35-384 99-00017075 | 86 800 грн. |
Тепловізійна насадка AGM Rattler TC35-384 | 93 405 грн. |
AGM Rattler TC35-384 99-00017075 | 101 099 грн. |
Тепловизионная насадка AGM Rattler TC35-384 | 78 020 грн. |
Тепловізійна насадка AGM Rattler TC35-384 | 91 300 грн. |
Насадка тепловізійна AGM Rattler TC35-384 | 86 671 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →