Прибор ночного видения AGM Rattler TC50-640 (3092756006TC51)
Фото 12 |
AGM Rattler TC50-640
Тип:тепловизор, насадка
Оптическое увеличение:1 x
Дальность обнаружения:до 1235 м
Время работы:до 4.5 ч
Подключение к мобильному приложению по Wi-Fi, USB type C (поддержка CVBS)
Все характеристики
Характеристики Rattler TC50-640
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Rattler TC50-640
Все цены 6 →AGM Rattler TC50-640 | 156 000 грн. |
Тепловізійна насадка на приціл AGM Rattler TC50-640 99-00009687 | 152 000 грн. |
Тепловізійний приціл AGM Rattler TC50-640 | 159 079 грн. |
Насадка тепловізійна на приціл AGM Rattler TC50-640 | 161 360 грн. |
Тепловізійна насадка на приціл AGM Rattler TC50-640 | 181 300 грн. |
Насадка тепловізійна на приціл AGM Rattler TC50-640 | 155 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →