Душевой набор Grohe Vitalio Start 110 27942001
Видео 2Фото 9 |
Grohe Vitalio Start 110 27942001 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). ShockProof: силиконовое кольцо, предотвращающее повреждение поверхности ручного душа при падении. Равномерный поток воды по технологии DreamSpray. Регулируемый держатель душевой лейки.
Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Start 110 27942001
Все цены 11 →Душовий гарнітур Grohe QuickFix Vitalio Start 110 хром 27942001 | 1 899 грн. |
Душовий набір зі штангою, 1 режим струменя Grohe QuickFix Vitalio Start 11 | 1 999 грн. |
Душовий набір GROHE QuickFix Vitalio Start 27942001 із ручною лійкою, шлан | 2 026 грн. |
Душовий набір зі штангою, 1 режим струменю Grohe QuickFix Vitalio Start 11 | 1 999 грн. |
Душевой гарнитур Grohe QuickFix Vitalio Start 110 (27942001) 193587 | 1 999 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →