Сковородка Bohmann BH-9512-28 28 см
Фото 3 |
Bohmann BH-9512-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-9512-28 28 см
Все цены 17 →Сковорода с крышкой Bohmann 28 см 9512-28-BH | 868 грн. |
Bohmann BH 9512-28 Marble coating | 865 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann ВН-9512-28 BH 9512-28 | 837 грн. |
Сковорода Bohmann BH 9512-28 Marble coating | 812 грн. |
Bohmann 9512-28-BH | 750 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Bohmann BH-9512-28
Цены на Bohmann BH-9512-28 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-9512-24 24 см | от 634 грн. | 3 предложения | ||
Bohmann BH-9512-26 26 см | от 693 грн. | 20 предложений | ||
Bohmann BH-9512-28 28 см | от 750 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →