Сковородка Benson BN-493 28 см
Benson BN-493 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-493 28 см
Сковорода з кришкою Benson BN-493 (28см) | 1 079 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-493 з антипригарним покриттям 28 x 5.5 см | 855 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-493 28см Сковорода з антипригарним мармурови | 945 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-493 28см Сковорода з антипригарним мармурови | 1 035 грн. |
Кругла глибока сковорода Benson BN-493 з мармуровим покриттям і кришкою D- | 1 110 грн. |
Модификации Benson BN-493
Цены на Benson BN-493 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-491 24 см | от 737 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-492 26 см | от 796 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-493 28 см | от 855 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →