Набор ножей BergHOFF Leo Balance 3950532
Фото 3 |
BergHOFF Leo Balance 3950532 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950532
Набор ножей BergHOFF Leo Balance 6 пр. 3950532 3950532 | 3 229 грн. |
Набір ножів BergHOFF Leo Balance 6 предметів (3950532) | 3 229 грн. |
Набір ножів BergHOFF Leo Balance 23х23х8см 3950532 | 3 229 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →