Набор ножей BergHOFF Leo Graphite 3950359
Фото 10 |
BergHOFF Leo Graphite 3950359 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950359
Набор ножей BergHOFF Graphite в бревне 13 предметов 3950359 | 7 999 грн. |
Berghoff Набір ножів BergHOFF LEO GRAPHITE у колоді 13 шт 3950359 | 7 999 грн. |
Набір ножів BergHOFF Graphite в колоді 13 предметів (3950359) | 7 999 грн. |
Набір ножів BergHOFF Leo Graphite 3950359 | 7 999 грн. |
Набір ножів BergHOFF LEO GRAPHITE у колоді, 13 шт. (3950359) | 8 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →