Набор ножей BergHOFF Forest 3950351
Фото 9 |
BergHOFF Forest 3950351 |
|
В подставку встроена точилка для ножей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Forest 3950351
Набор ножей Berghoff Forest 6 пр 3950351 | 3 229 грн. |
Набір ножів BergHOFF Forest в колоді 6 предметів (3950351) | 3 229 грн. |
Набір ножів BergHOFF Leo Forest 3950351 | 3 229 грн. |
Набір ножів BergHOFF Forest у колоді 6 предметів (3950351) | 3 229 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →