Набор ножей BergHOFF Leo Forest 3950528
BergHOFF Leo Forest 3950528 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Forest 3950528
Набор для нарезки мяса BergHOFF Leo Spirit Forest 2 пр. 3950528 3950528 | 709 грн. |
Набір для нарізання м'яса BergHOFF Leo Forest 2 предмети (3950528) | 709 грн. |
Набір для нарізки м'яса BergHOFF Leo Forest 3950528 | 709 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →