Набор ножей BergHOFF Spirit 3950342
Фото 9 |
BergHOFF Spirit 3950342 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Spirit 3950342
Набор ножей Berghoff Spirit 7 пр 3950342 | 3 199 грн. |
Набір ножів BergHOFF Spirit в колоді 7 предметів (3950342) | 3 199 грн. |
Набір ножів BergHOFF Leo Spirit 3950342 | 3 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →