Набор ножей BergHOFF Leo Spirit/Slate 3950468
BergHOFF Leo Spirit/Slate 3950468 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Spirit/Slate 3950468
Набор ножей для овощей BergHOFF LEO SPIRIT SLATE 2 пр. 3950468 3950468 | 459 грн. |
Набір овочевих ножів BergHOFF Leo Spirit/Slate 2 предмети (3950468) | 459 грн. |
Набір ножів для овочів BergHOFF Leo Spirit /Slate 9см 3950468 | 459 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →