Украина

Набор ножей BergHOFF Studio 1307145

Фото - Набор ножей BergHOFF Studio 1307145
Фото 3
Товар устарел
2 408 грн.
Предметов в наборе (шт): 6; универсальный; поварской; для очистки; для нарезки; для хлеба; Универсальный (см): 12; Поварской (см): 20; Нож для очистки (см): 8; Нож для нарезки (см): 20; Нож для хлеба (см): 20; ножницы; подставка; Подставка: Материал лезвия: сталь; Материал рукояти: пластик
в списокмои списки
BergHOFF Studio 1307145
Предметов в наборе
6 шт
Ножи
универсальный
поварской
для очистки
для нарезки
для хлеба
Универсальный
12 см
Поварской
20 см
Нож для очистки
8 см
Нож для нарезки
20 см
Нож для хлеба
20 см
Дополнительно
ножницы / 25 см /
подставка
Материал лезвия
сталь / сатинированная полировка /
Материал рукояти
пластик / ABS /
Страна происхождения бренда
Бельгия
Дата добавления на E-Katalog
январь 2014
Высокопрочные лезвия из закаленной стали. Удобная подставка. Эргономичные ручки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.

Кухонная утварь от бельгийского бренда BergHOFF представлена на полках магазинов в более чем 60 странах мира. Каждому из продуктов компании отведена собственная роль на кухне, о чем пойдет речь на примере набора ножей серии Studio.

Качество исполнения

Лезвия каждого из 6 предметов набора выполнены из высокопрочной закаленной стали, а материалом изготовления ручек всех элементов выступает ABS-пластик. Всего этого нет лишь в седьмом предмете, которым является колода из светлого дерева. Эргономичные ручки ножей хорошо ложатся в руку и не выскальзывают из нее. Эти же слова можно приписать ножницам для разделки птицы или рыбы длиной 25 см.

Отряд ножей

Верхний ряд «посадочных мест» в L-образной подставке предназначен для трех 20-сантиметровых ножей: поварского, для мяса и для нарезки хлеба (с характерными зубьями по типу пилы). На нижней палубе расположились «каюты» под универсальный нож (12 см), компактный ножик для снятия кожуры с овощей и фруктов (8 см) и под вышеупомянутые ножницы.

В разрезе количества

В недостатки набора приписывают тот факт, что ножи быстро тупятся, в т.ч. при нерегулярном использовании. А ежели их количества окажется мало, взор всегда можно перевести на более многочисленные наборы в линейке. К примеру, пристального внимания удосуживается BergHOFF Studio 1315058 в составе 14 предметов для выполнения самых сложных кухонных задач. Обо всех типах ножей подробно рассказано в материале «Выбираем ножи для гурманов».

Подбор по параметрам