Сковородка Fissman Laura 14473 24 см
Фото 11 |
Fissman Laura 14473 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Laura 14473 24 см
Сковорода Fissman Laura 24x4.9 см (14473) | 1 029 грн. |
Сковорода без крышки Fissman Laura 24 см 14473 | 1 106 грн. |
Сковорода Fissman LAURA з антипригарним покриттям TouchStone 24 см (14473) | 1 105 грн. |
Модификации Fissman Laura 14473
Цены на Fissman Laura 14473 |
---|---|---|---|---|
Fissman Laura 14472 20 см | от 837 грн. | 6 предложений | ||
Fissman Laura 14473 24 см | от 1 029 грн. | 6 предложений | ||
Fissman Laura 14474 28 см | от 1 264 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →