Сковородка Fissman Lana 14494 24 см
Фото 14 |
Fissman Lana 14494 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Lana 14494 24 см
Сковорода Fissman Lana 24x4.5 см (14494) | 884 грн. |
Сковорода без крышки Fissman Lana 24 см 14494 | 950 грн. |
Сковорода Fissman LANA з антипригарним покриттям TouchStoneForte 24 см (14 | 950 грн. |
Модификации Fissman Lana 14494
Цены на Fissman Lana 14494 |
---|---|---|---|---|
Fissman Lana 14493 20 см | от 736 грн. | 6 предложений | ||
Fissman Lana 14494 24 см | от 884 грн. | 6 предложений | ||
Fissman Lana 14495 28 см | от 1 080 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →