Кастрюля Berlinger Haus Crystal BH-6764
Berlinger Haus Crystal BH-6764 2.5 л4.1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Crystal BH-6764
Каструля з кришкою 2.5 л Berlinger Haus з покриттям титану (BH-6764) | 1 175 грн. |
Каструля Berlinger Haus Crystal Collection 2.5 л BH6764 | 1 172 грн. |
Кастрюля 2,5 л Berlinger Haus Crystal (6764BH) | 1 097 грн. |
Каструля з кришкою 2,5 л Berlinger Haus BH-6764 | 983 грн. |
Модификации Berlinger Haus Crystal BH-6764
Цены на Berlinger Haus Crystal BH-6764 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Crystal BH-6764 | от 983 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Crystal BH-6765 | от 1 216 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →