Гриль-сковородка Berlinger Haus Burgundy BH-1947 28 см красный
Berlinger Haus Burgundy BH-1947 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1947 28 см красный
Сковорода-гриль 28 см Berlinger Haus BH-1947 | 1 208 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus Burgundy Metallic Line BH-1947 | 1 242 грн. |
Сковорода-гриль 28 см Berlinger Haus Burgundy Metallic Line (1947BH) | 1 309 грн. |
Сковорода-гриль 28 см Berlinger Haus BH-1947 | 1 043 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →