Сковородка Berlinger Haus Crystal BH-6760 28 см
Berlinger Haus Crystal BH-6760 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Crystal BH-6760 28 см
Сковорода Berlinger Haus 28*5.3см з покриттям титановим (BH-6760) | 1 025 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Crystal Collection 28 см BH6760 | 1 001 грн. |
Сковорода Berlinger Haus BH-6760 | 933 грн. |
Модификации Berlinger Haus Crystal BH-6760
Цены на Berlinger Haus Crystal BH-6760 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Crystal BH-6758 20 см | от 701 грн. | 2 предложения | ||
Berlinger Haus Crystal BH-6759 24 см | от 817 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Crystal BH-6760 28 см | от 933 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →