Сотейник Berlinger Haus Primal Gloss BH-6576 24 см
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6576 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Primal Gloss BH-6576 24 см
Все цены 8 →Сотейник Berlinger Haus 24 см (BH-6576) | 1 456 грн. |
Сотейник Berlinger Haus 24 см (BH-6576) | 1 456 грн. |
Berlinger Haus BH-6576 | 1 583 грн. |
Сотейник із кришкою Berlinger Haus BH-6576 2.3 л 24 см | 1 996 грн. |
Сотейник 2.3 л Berlinger Haus 24см (BH-6576) | 1 425 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Berlinger Haus Primal Gloss BH-6576
Цены на Berlinger Haus Primal Gloss BH-6576 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6576 24 см | от 1 217 грн. | 9 предложений | ||
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6577 28 см | от 1 310 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →