Ванна Besco Talia 150x70 см
Besco Talia 150x70 |
|
Дополнительно ванна может комплектоваться ножками, ручками и подголовником.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Talia 150x70 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Besco Talia 150х70 (соло), без ніг (#WAT-150-PK) WAT-150-PK | 6 765 грн. |
Ванна акрилова BESCO TALIA 150х70 (00000006770) | 6 232 грн. |
Ванна акрилова BESCO TALIA 150х70 (соло) без ніжок 36375 | 6 602 грн. |
Ванна акрилова BESCO TALIA 150х70 (00000006770/5908239681678) | 6 765 грн. |
Ванна акрилова BESCO Talia 150х70 (00000006770 / 5908239681678) + ніжки Pi | 8 699 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Besco Talia
Цены на Besco Talia |
---|---|---|---|---|
Besco Talia 100x70 см | от 5 241 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 110x70 см | от 5 351 грн. | 9 предложений | ||
Besco Talia 120x70 см | от 5 351 грн. | 10 предложений | ||
Besco Talia 130x70 см | от 5 349 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 140x70 см | от 5 661 грн. | 7 предложений | ||
Besco Talia 150x70 см | от 6 232 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 160x75 см | от 9 061 грн. | 6 предложений | ||
Besco Talia 170x75 см | от 9 266 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →