Ручной массажер Beurer FC 76
Видео 2Фото 3 |
Beurer FC 76 |
|
В массажере предусмотрен пилинг, вакуумный массаж.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer FC 76
Все цены 8 →Прилад для очищення обличчя Beurer FC 76 (60658) | 3 489 грн. |
Ручной массажер Beurer FC 76 | 2 899 грн. |
BEURER FC 76 мікродермабразійний пристрій 1 кс | 3 000 грн. |
Beurer FC 76 FC76 | 4 269 грн. |
Аппарат для микродермабразии Beurer FC 76 (White) | 4 269 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →