Кухонная мойка Blanco Zerox 500-IF/A 515640 560x510
Фото 7 |
Blanco Zerox 500-IF/A 515640 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 500-IF/A 515640 560x510
Все цены 12 →Blanco ZEROX 500-IF/A Durinox нерж.сталь Durinox 523101 | 34 530 грн. |
Blanco ZEROX 500-IF/A нерж.сталь Durinox | 31 077 грн. |
BLANCO ZEROX 500-IF/A нерж.сталь Durinox® с отводной арматурой InFino® (52 | 27 877 грн. |
BLANCO ZEROX 500-IF/A Durinox (523101) | 28 643 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 500-If/A Stal Durinox 523101 | 37 515 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Blanco Zerox 500-IF/A 515640
Цены на Blanco Zerox 500-IF/A 515640 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 400-IF/A 515639 510х460 | от 19 360 грн. | 19 предложений | ||
Blanco Zerox 500-IF/A 515640 560x510 | от 27 877 грн. | 15 предложений | ||
Blanco Zerox 550-IF/A 516794 610x510 | от 26 012 грн. | 15 предложений | ||
Blanco Zerox 700-IF/A Durinox 523102 760x510 | от 28 482 грн. | 3 предложения | ||
Blanco Zerox 700-IF/A 515641 760x510 | от 26 149 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →