Походный нож Boker Plus Aluma (01BO463)
Видео 3Фото 4 |
Boker Plus Aluma |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Aluma
Все цены 17 →Boker Plus Aluma (01BO463) Grey | 4 300 грн. |
Нож Boker Plus Aluma 01BO463 | 4 400 грн. |
Ніж Boker Plus "Aluma" (01BO463) | 4 400 грн. |
Нож Boker Plus "Aluma" (01BO463) 01BO463 | 4 400 грн. |
Ніж Boker Plus "Aluma" (01BO463) 01BO463 | 4 400 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →