Походный нож Boker Plus Kwaiken Grip Auto (01BO473)
Фото 6 |
Boker Plus Kwaiken Grip Auto |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Kwaiken Grip Auto
Все цены 7 →Нож Boker Plus "Kwaiken Grip Auto" 01BO473 01BO473 | 3 256 грн. |
Boker Plus Kwaiken Grip Auto (01BO473) Black | 3 256 грн. |
Нож Boker Plus Kwaiken Grip Auto 01BO473 | 3 256 грн. |
Нож Boker Plus "Kwaiken Grip Auto" (01BO473) 01BO473 | 3 256 грн. |
Ніж Boker Plus "Kwaiken Grip Auto" (01BO473) 01BO473 | 3 256 грн. |
Boker Ніж Boker Plus "Kwaiken Grip Auto" (01BO473) 01BO473 | 3 256 грн. |
Ніж Boker Plus Kwaiken Grip Auto (01BO473) | 3 256 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →