Походный нож Boker Plus Kalashnikov 74 Auto (01KALS135)
Фото 6 |
Boker Plus Kalashnikov 74 Auto |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Kalashnikov 74 Auto
Все цены 9 →Карманный нож Boker Plus Kalashnikov 74 Auto 01KALS135 | 3 080 грн. |
Нож Boker Plus Kalashnikov 74 Auto Black 2373.10.24 | 3 260 грн. |
Ніж Boker Plus Kalashnikov 74 Auto (23731023) | 3 080 грн. |
Ніж Boker Plus Kalashnikov 74 Auto Stonewash (01KALS135) | 4 039 грн. |
Ніж складаний Boker Plus Kalashnikov 74 Auto (довжина: 195мм, лезо: 85мм), | 2 940 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →