Походный нож Boker Plus Urban Trapper G10 (01BO732)
Видео 1Фото 3 |
Boker Plus Urban Trapper G10 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Urban Trapper G10
Все цены 9 →Boker Plus Urban Trapper (01BO732) Чорний | 4 400 грн. |
Карманный нож Boker Plus Urban Trapper G10 01BO732 | 4 400 грн. |
Ніж Boker Plus Urban Trapper, G10 (01BO732) | 4 400 грн. |
Нож Boker Plus Urban Trapper, G10 (01BO732) 01BO732 | 4 400 грн. |
Ніж Boker Plus Urban Trapper, G10 (01BO732) 01BO732 | 4 400 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →