Дрель-шуруповерт Bosch AdvancedDrill 18 06039B5005
Фото 5 |
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5005 акк. 1 шт 2.5 Ач акк. отсутствует |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch AdvancedDrill 18 06039B5005
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Bosch AdvancedDrill 18 в чемодане с | 9 799 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch AdvancedDrill 18, 1 акб PBA 18V 2.5Ah | 9 799 грн. |
Bosch AdvancedDrill 18 1 2,5Ah 06039B5005 | 9 840 грн. |
Bosch AdvancedDrill 18 1 2,5Ah 06039B5005 | 10 086 грн. |
Bosch AdvancedDrill 18 1 2,5Ah 06039B5005 | 10 332 грн. |
Модификации Bosch AdvancedDrill 18 06039B5005
Цены на Bosch AdvancedDrill 18 06039B5005 |
---|---|---|---|---|
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5005 | от 9 799 грн. | 5 предложений | ||
Bosch AdvancedDrill 18 06039B5009 | от 5 117 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →