Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039500
Видео 2Фото 12 |
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039500 |
|
Компактная и легкая двухскоростная дрель-шуруповерт c аккумуляторным питанием, бесщеточным двигателем и системой Metabo Quick для быстрой смены держателя и инструментальной насадки для проведения различных работ. Производителем позиционируется как качественный ручной электроинструмент средней ценовой категории, предназначенный для закручивания/откручивания шурупов, саморезов, винтов, дюбелей и других видов резьбовых крепежей.
Перечисленные операции выполняются на первой скорости, при которой частота вращения ограничивается величиной 550 об/мин. Второй важной функцией устройства является сверление отверстий в конструкционных и специальных сталях, цветных металлах и их сплавах, дереве, полимерах и композитах на их основе. Сверление выполняется на второй скорости, при которой быстрозажимной патрон может раскручиваться до 1650 об/мин.
Регулятор частоты вращения совмещен с кнопкой-курком выключателя. Встроенная LED-подсветка с остаточным послесвечением позволяет эффективно работать в плохо освещенных и труднодоступных местах. Долговечный редуктор с термоупрочненными стальными шестернями обеспечивает максимальный крутящий момент до 45 Нм. При работе с мягкими материалами усилие затяжки можно ограничивать, для чего предусмотрен простой 20-и позиционный регулятор. Инструмент комплектуется двумя батареями (2 Ач при 12В), зарядным устройством SC 30 и пластиковым кофром.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039500
Все цены 8 →Акумуляторний шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q + 2 акб + з/в + кейс | 9 876 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039500 | 9 877 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo POWERMAXX BS 12 BL Q, 2 акб 12 В Li- | 9 877 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q (601039500) | 7 193 грн. |
Metabo 601039500 | 12 120 грн. |
Модификации Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039500
Цены на Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039500 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039500 | от 7 193 грн. | 8 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039800 | от 10 940 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q Pro 601039920 | от 12 080 грн. | 4 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039890 | от 4 334 грн. | 24 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BS 12 BL Q 601039840 | от 6 656 грн. | 3 предложения |