Дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8000
Видео 1Фото 6 |
Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8000 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8000
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 18V-40 без акб в картоне 0 | 1 999 грн. |
Шурупокрут Bosch Easydrill 18V-40 (06039D8000) | 2 442 грн. |
Шуруповерт Bosch Easydrill 18V-40 (06039D8000) | 2 260 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8000
Цены на Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8000 |
---|---|---|---|---|
Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8004 | от 3 999 грн. | 15 предложений | ||
Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8002 | от 4 699 грн. | 13 предложений | ||
Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8000 | от 1 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →