Дрель-шуруповерт Intertool WT-9360
Фото 15 |
Intertool WT-9360 |
|
Модель WT-9360 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool WT-9360
Все цены 8 →Дрель-шуруповерт аккумуляторный Intertool WT-9360 (без ЗУ и АКБ) | 1 831 грн. |
Дриль-шуруповерт Intertool WT-9360 | 1 789 грн. |
Шурупокрут Intertool WT-9360 | 2 045 грн. |
Intertool Шуруповерт бесщеточный Intertool 20 В, 60 Nm, 0-500/0-2000 об/ми | 1 750 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний з безщітковим двигуном 20 В, 60 Nm, 0-500/0 | 2 199 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →