Дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 06039C8002
Видео 5Фото 10 |
Bosch UniversalDrill 18 06039C8002 акк. 1 шт 1.5 Ач , без кейсаакк. 1 шт 1.5 Ач , кейсакк. 2 шт 1.5 Ач , без кейсаакк. 2 шт 1.5 Ач , кейсакк. отсутствует, кейс |
|
Простая многоцелевая двухскоростная ручная дрель-шуруповерт с аккумуляторным питанием из семейства электроинструмента Bosch Do-It-Yourself, модели которого ориентированы на домашних мастеров и DIY-энтузиастов. Позиционируется как доступный ручной электроинструмент средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового использования. Подойдет на роль подменного или запасного инструмента для профессиональных работ невысокой интенсивности.
Выполнен в эргономичном ударопрочном корпусе из ABS-пластика, имеет умеренные габаритные размеры и скромный вес (1,19 кг). Благодаря эргономичной резиновой вставке на рукоятке, удобно ложится в руку любого размера. Для оперативной смены оснастки одной рукой дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 06039C8002 оборудована одномуфтовым быстрозажимным патроном. Развивает крутящий момент до 30 Нм, что позволяет легко заворачивать-отворачивать шурупы, саморезы, винты или конфирматы. На второй скорости (0-1450 об/мин) может эффективно сверлить небольшие отверстия в металлах, дереве и керамике. Для питания инструмента используются аккумуляторы Power4All 18V. В комплекте две батареи 1,5 Ач, зарядное устройство AL 1815 CV, двойная бита и кейс.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Не шумный, емкий аккумулятор, с хорошей мощностью. Брал для сборки мебели – функционалом и качеством инструмента доволен. Аккумулятор, функционал Нет Семен Лашко: пользуюсь Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 более года |
Модификации Bosch UniversalDrill 18 06039C8002
Цены на Bosch UniversalDrill 18 06039C8002 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalDrill 18 06039C8001 | от 3 839 грн. | 20 предложений | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8004 | от 3 699 грн. | 21 предложение | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8002 | от 4 299 грн. | 2 предложения | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 | от 3 115 грн. | 5 предложений | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8003 | от 1 683 грн. | 2 предложения |